Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

19 февраля 2019 года Жительница Якутска поблагодарила участкового уполномоченного, который вернул ей похищенное имущество

В Дежурную часть МУ МВД России «Якутское» поступило благодарственное письмо от жительницы Якутска – гражданки Саньяховой Анны Ивановны, которая стала жертвой преступления. В своем письме она высказывала слова искренней благодарности участковому уполномоченному лейтенанту полиции Павлову Константину Сергеевичу, который обслуживает административный участок №18 «Строительный-2», где она проживает.

В январе текущего года в отсутствие заявительницы неизвестное лицо проникло в ее квартиру и похитило личное имущество на сумму около 100 тысяч рублей. Преступление было раскрыто по «горячим следам».

Выяснилось, что пока потерпевшая находилась в Москве, ее сожитель вынес из квартиры и сбыл ювелирные изделия и инструменты (перфоратор, дрель и другое). Похищенный золотой браслет был изъят и передан законному владельцу.

В связи с этим автор письма выражает огромную благодарность участковому уполномоченному лейтенанту полиции Павлову Константину за проявленный профессионализм: «За чуткое и внимательное отношение к моей просьбе найти виновного и вернуть мои украденные вещи».

Павлов Константин на службе в органах внутренних дел с 2009 года, ранее проходил службу в патрульно-постовой службе. Окончил Институт государственного администрирования г.Якутск по направлению юриспруденция. Два года назад был переведен в службу участковых уполномоченных полиции МУ МВД России «Якутское». Женат, воспитывает сына. За годы службы неоднократно поощрялся за высокие показатели в служебной деятельности.

Пресс-служба МУ МВД России «Якутское»

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 11:06 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости