Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

19 февраля 2019 года Общественный совет при МВД Бурятии начал подготовку к ежегодному конкурсу «Признание»

Общественный совет при МВД Бурятии начал подготовку к ежегодному конкурсу «Признание». Заявки на участие в традиционных номинациях направили подразделения МВД и территориальные органы на районном уровне, ветеранские и общественные организации. Уже на следующей неделе жюри рассмотрит поступившие заявки.

Церемония награждения номинантов и лауреатов конкурса состоится в концертном зале Бурятской сельхозакадемии в марте текущего года.В награждении примут участие члены Правительства региона, Администрации г. Улан-Удэ, деятели культуры и искусства, известные общественники, предприниматели. Отметим, что конкурс традиционно сопровождается творческими номерами партнеров мероприятия. Так, на сцену выйдут ансамбль «Забава», клуб гитарной песни «Оранжевый кот», творческие коллективы ссузов, вузов г. Улан-Удэ.

Конкурс «Признание» проводится Общественным советом при МВД по Республике Бурятия с 2012 года. За эти годы он обрел большую популярность, заслуженные награды получили десятки граждан и полицейских, проявивших свои высокие профессиональные качества и активную гражданскую позицию.

Главная интрига церемонии награждения - объявление лауреата Гран-при. Его обладатель удостаивается высокого звания «Полицейский года».

Уже в марте нам предстоит узнать, кому достанется это достойное звание.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 11:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости