Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

19 февраля 2019 года Граждане выражают признательность сотрудникам РЭО ГИБДД посредством электронных обращений

В этом подразделении осуществляется регистрация и учет автомототранспортных средств, проводятся квалификационные экзамены на право управления транспортными средствами, выдаются водительские удостоверения. РЭО ГИБДД одна из важнейших служб обеспечивающих безопасность дорожного движения.

В Самарской области в территориальных отделениях созданы комфортные условия для приема и обслуживания граждан. Все поступающие отзывы от получателей госуслуг о работе полицейских доводятся до руководства облглавка и руководителей территориальных ГИБДД. Так, на "телефон доверия" ГУ МВД России по Самарской области обратился житель города Бугуруслан Оренбургской области. Мужчина выразил благодарность сотрудникам РЭО ОГИБДД МО МВД России "Похвистневский" за оперативную работу с гражданами. А в социальной сети, житель Новокуйбышевска Самарской области выразил признательность сотрудникам городского отделения РЭО ГИБДД.

В настоящее время записаться на прием можно через портал государственных услуг, где предоставляется 30% скидка на оплату государственной пошлины. Напоминаем, что получить государственные услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, а также государственную услугу по приему квалификационных экзаменов на право управления транспортными средствами можно посредством Интернет-ресурсов

www.gibdd.ru

,

www.gosuslugi.ru

. Для этого необходимо подтвердить свою личность (способы подтверждения указаны на сайте) и активизировать учетную запись.

Людмила Солдатова, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости