Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

19 февраля 2019 года В Ивановском районе полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В межмуниципальном отделе МВД России «Ивановский» возбуждено и расследуется уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Полицейскими установлено, что в одном из домов поселка Подвязновский между соседями произошел конфликт. Во время ссоры 65-летний мужчина избил гаечным ключом по телу и голове 90-летнюю соседку. Потерпевшая была госпитализирована в реанимационное отделение областной клинической больницы. Медики диагностировали у пострадавшей множественные травмы головы, переломы височной и затылочной костей, множественные переломы пластинки свода черепа, перелом носа, переломы пальцев руки.

По факту криминального происшествия возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 111 УК РФ. Максимальная санкция по данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет. Подозреваемый задержан. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 08:44 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости