Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

19 февраля 2019 года В Кирово-Чепецке раскрыта кража, совершенная в конце января

В последних числах января в межмуниципальный отдел МВД России «Кирово-Чепецкий» обратилась жительница районного центра с сообщение о том, что пока ее не было дома из квартиры пропали деньги в сумме почти 30 тысяч рублей и духи…

Прибывшей на место происшествия на улицу Терещенко следственно-оперативной группе потерпевшая рассказала, что уходила днем ненадолго в магазин, входную дверь не заперла, так как в квартире оставался ее муж. Но он спал и не слышал, как злоумышленники проникли внутрь.

По данному факту кражи следователем МО МВД России «Кирово-Чепецкий» было возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 158 УК России. Санкция ст. предусматривает до 6 лет лишения свободы.

В результате проведенного комплекса мероприятий оперативники установили личность злоумышленницы, воспользовавшейся тем, что входная дверь в квартиру потерпевших была не заперта на замок. Неработающую жительницу одного из населенных пунктов Кирово-Чепецкого района, 1987 года рождения, цыганской национальности, доставили в отдел. Она созналась в содеянном.

В настоящее время проводятся следственные и иные процессуальные действия.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 08:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости