Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

19 февраля 2019 года Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 18 февраля 2019 года

За минувшие сутки в Ульяновской области сотрудниками полиции установлены лица по пяти ранее совершенным преступлениям, местонахождение одного без вести пропавшего. Полицейскими составлено 6668 административных протоколов, из которых 38- за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 7 - за мелкое хулиганство, 15 - за курение в общественных местах, 13 - за нарушение правил торговли, 7- за нарушения в сфере миграции. Составлено три административных протокола, связанных с реализацией спиртных напитков. Изъято 56,5 литров алкогольной продукции.

Также сотрудники полиции раскрыли 4 кражи, 1 грабеж, выявили три факта незаконного оборота наркотиков. Сотрудниками УГИБДД УМВД зафиксировали 6419 нарушений ПДД, из них:

совершенных водителями:

находящимися в состоянии опьянения – пять, в том числе за повторное управление транспортным средством с признаками и в состоянии опьянения – один,

нарушившими требования пользования ремней безопасности – 27,

не предоставившими преимущества в движении пешеходам - 71,

за управление транспортным средством со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента - 30,

за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 56;

пешеходами за нарушение ПДД – 52.

Предварительная информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших за минувшие сутки, в которых имеются пострадавшие:

В Железнодорожном районе города Ульяновска на улице Кирова у дома №40 в 00.10 часов водитель (мужчина, 1978 года рождения, пристегнут ремнем безопасности, водительский стаж 16 лет, трезв), управляя автомобилем «УАЗ - 315195 015» при въезде на перекресток на запрещающий сигнал светофора (с включенными проблесковыми маяками синего цвета), допустил столкновение с движущимся на разрешающий сигнал светофора автомобилем «Рено Логан», под управлением водителя (мужчина, 1976 года рождения, водительский стаж 5 лет, пристегнут ремнем безопасности). В результате ДТП водитель и пассажир (мужчина, 1982 года рождения) «Рено Логан» обращались в больницу, назначено амбулаторное лечение.

В Инзенском районе Ульяновской области на 10 км 85 м автодороги «г. Инза – с. Оськино – Граница области» в 07.10 часов водитель (мужчина, 1960 года рождения, водительский стаж 41 год, трезв), управляя автомобилем «ВАЗ-2111» не справился с управлением, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем «Тойота Королла», под управлением водителя (мужчина, 1970 года рождения, водительский стаж 17 лет, трезв). В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Королла» обращался в больницу, отпущен домой, назначено амбулаторное лечение. Пассажир автомобиля «ВАЗ – 2111» (женщина, 1957 года рождения, не пристегнута ремнем безопасности) госпитализирована.

В Майнском районе Ульяновской области на 195 км 600 м автодороги «Саранск - Сурское – Ульяновск» около 17.10 часов водитель (мужчина, 1982 года рождения, пристегнут ремнем безопасности, водительский стаж 7 лет, трезв), управляя автомобилем «ГАЗ - 2705», не выбрал безопасную скорость движения, совершил съезд автомобиля в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости