Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

19 февраля 2019 года Жительница г.Воткинска задержана за причинение тяжкого вреда здоровью сожителю

В вечернее время в воткинскую городскую больницу с ножевым ранением был госпитализирован 27-летний мужчина. Потерпевший был доставлен из квартиры, расположенной в одном из домов по ул. Белинского. Полицейскими установлено, что ножевое ранение мужчине в ходе возникшей ссоры нанесла неработающая, ранее судимая сожительница 1991г.р.

Подозреваемая задержана сотрудниками Росгвардии. Следственным отделом МО МВД России «Воткинский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия). За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

В это же медицинское учреждение с ул. Труда был госпитализирован 29-летний мужчина, которому после совместного употребления спиртных напитков в ходе возникшей ссоры ножевое ранение нанес 28-летний брат. Подозреваемый задержан сотрудниками ППС и водворен в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью с применением оружия возбуждено уголовное дело.

Всего начала 2019 года в органах внутренних дел Удмуртской Республики зарегистрировано 38 фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Почти половина из них совершены родственниками и знакомыми после совместного употребления алкоголя.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 10:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости