Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 февраля 2019 года В Рассказово обнаружены «тайники-закладки» с наркотиками

Практически каждый день в полицейских сводках фиксируются факты, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Это говорит о том, что тамбовские полицейские ведут активную работу по выявлению тех, кто распространяет смертоносное зелье.

Наркополицейскими за минувшие сутки в Рассказово обнаружено 6 «тайников-закладок» с наркотиками. В каждом тайнике находился сверток с 0,7 граммами наркотического средства N-метилэфедрон. Как было установлено сотрудниками полиции, ранее эти «закладки» с целью дальнейшего сбыта разместили задержанные 19-летний житель р.п. Сосновки и 26-летний житель Бондарского района.

Напомним, что молодые люди устроились работать в Интернет-магазин и осуществляли незаконный сбыт наркотических средств на территории Тамбовской области. Ранее у подозреваемых было изъято 41,7 граммов синтетического наркотика N-метилэфедрон. Полицейские проверяют места, где спрятаны «закладки» и продолжают изымать наркотики.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление других эпизодов противоправной деятельности подозреваемых. В соответствии с ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в крупном размере» молодым людям может грозить наказание до двадцати лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 12:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости