Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

19 февраля 2019 года Арзамасские полицейские по горячим следам раскрыли грабеж сотового телефона

В течение часа сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по городу Арзамасу задержали и доставили в райотдел подозреваемого в открытом хищении сотового телефона у потерпевшей. Возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Арзамасу около часа ночи 18 февраля 2019 года поступило сообщение от 32-летней местной жительницы о том, что несколько минут назад неизвестный, находясь в подъезде многоквартирного дома по проспекту Ленина, где проживает потерпевшая, открыто похитил у нее сотовый телефон.

Прибывший на место происшествия экипаж патрульно-постовой службы полиции стал отрабатывать весь микрорайон и соседние улицы, также полицейские проверили круглосуточные магазины и кафе.

Вскоре подозреваемый был задержан сотрудниками полиции в одном из дворов близлежащей улицы. Обидчиком пострадавшей оказался ранее судимый за незаконный оборот наркотиков 24-летний арзамасец.

По факту открытого хищения мобильного средства связи возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 161 УК РФ (грабеж). Подозреваемый доставлен в райотдел для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации Отдела МВД России по городу Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 7-80-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 12:33 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости