Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

19 февраля 2019 года Начальник областного УМВД поздравил с Днем рождения ветерана Ивана Ивкина

17 февраля ветеран Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Иван Ивкин отметил 95-летний юбилей.

Юность Ивана Михайловича пришлась на суровые военные годы. В 1943 году 18-летним юношей он ушел на фронт. Участвовал в боях за освобождение Польши, Румынии, Венгрии и Австрии. День Победы встретил в Вене.

По окончании Великой Отечественной Иван Ивкин поступил на службу в подразделение пожарной охраны, которой посвятил в общей сложности 48 лет.

Иван Михайлович имеет ряд государственных и ведомственных наград, он – кавалер ордена Отечественной войны 1 степени, двух медалей «За боевые заслуги», медали «За взятие Вены», Почётный ветеран органов внутренних дел Брянской области и ветеран МЧС России.

Начальник УМВД России по Брянской области полковник полиции Владислав Толкунов лично поздравил ветерана с Днем рождения. Владислав Александрович отметил, что Иван Михайлович прошел славный путь, честно и добросовестно служа народу. Он пожелал юбиляру крепкого здоровья, энергии и хорошего настроения.

Подарок Ивану Михайловичу вручили начальник управления по работе с личным составом УМВД области полковник внутренней службы Владимир Борисенков заместитель председателя общественного совета при УМВД, руководитель ветеранской организации Сергей Мисютин. Они желали ветерану долголетия и оптимизма.

В ответ Иван Михайлович и его супруга Людмила Ефимовна поблагодарили гостей за теплые слова поздравлений и внимательное отношение к ветеранам.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 13:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости