Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 февраля 2019 года В Невинномысске заместитель начальника краевого полицейского Главка и общественник проверили работу отдела по вопросам миграции

Заместитель начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал-майор внутренней службы Владимир Хомутов посетил отдел по вопросам миграции ОМВД России по городу Невинномысску.

В проверке работы подразделения принял участие председатель Общественного совета при городском отделе внутренних дел Владимир Селиванов.

Генерал-майор внутренней службы и общественник проверили качество предоставления государственных услуг в электронном виде, обсудили наиболее часто возникающие вопросы, а также способы их решения.

Владимир Хомутов и Владимир Селиванов осмотрели все помещения для приема граждан, оценили оснащенность рабочих мест сотрудников, проверили работу по оказанию государственных услуг, в том числе по государственной услуге – добровольной дактилоскопической регистрации, которую проводят как гражданам РФ, так и иностранным гражданам.

Положительно было отмечено, что в отделе по вопросам миграции один из инспекторов постоянно находится в зале ожидания для оказания консультативной и практической помощи гражданам при обращении с электронным терминалом по предоставлению государственных услуг.

Кроме этого, с целью предоставления государственной услуги «Выдача паспорта, удостоверяющего личность гражданина РФ за пределами территории РФ, содержащего электронный носитель (паспорт нового поколения)» для удобства граждан специалистом отдела по вопросам миграции на постоянной основе осуществляется выездной прием в городском многофункциональном центре.

В завершение визита заместитель начальника краевого Главка и представитель Общественного совета отметили, что в подразделении созданы все необходимые условия для граждан, соблюдаются требования по времени ожидания в очереди и предоставления государственных услуг.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 16:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости