Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

19 февраля 2019 года Жительница Саранска фиктивно поставила на миграционный учет гражданина иностранного государства

Сотрудниками подразделения по вопросам миграции МВД по Республике Мордовия выявлен факт фиктивной постановки на учет иностранного гражданина.

Установлено, что в период с 25 января по 23 апреля 2019 года 21-летняя жительница Саранска в своей квартире на Светотехстрое фиктивно поставила на миграционный учет гражданина Республики Таджикистан, 1995 года рождения, фактически проживавшую по другому адресу.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

МВД по Республике Мордовия напоминает жителям региона, что, осуществляя фиктивную постановку на учет иностранных граждан, вы не только совершаете уголовно-наказуемое деяние, но и, возможно, способствуете сокрытию злоумышленников, подозреваемых в совершении преступлений или скрывающихся от розыска.

Просьба ко всем, кто располагает информацией об адресах, по которым незаконно проживают иностранные граждане или осуществлена фиктивная регистрация мигрантов, обращаться в полицию по телефону 47-77-71 или 02.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 16:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости