Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

19 февраля 2019 года Уровень работы подразделения по профилактике коррупционных и иных правонарушений областного УМВД новгородцы оценили, как высокий

УМВД России по Новгородской подведены итоги соцопроса, размещенного на официальном сайте Управления. Посетителям данного интернет-ресурса предлагалось оценить работу, проводимую подразделением по профилактике коррупционных и иных правонарушений УМВД России по Новгородской области в 2018 году.

Данное подразделение было образовано в структуре управления по работе с личным составом УМВД области в феврале 2015 года с целью осуществления контроля за соблюдением сотрудниками органов внутренних дел, федеральными государственными гражданскими служащими и работниками запретов, ограничений и требований, установленных в целях противодействия коррупции, в том числе мер по предотвращению и урегулированию конфликта интересов.

Так, в 2018 году подразделением проведено 66 проверок соблюдения сотрудниками новгородской полиции требований антикоррупционного законодательства, по результатам которых ряд из них привлечены к дисциплинарной ответственности, 4 сотрудника уволены в связи с утратой доверия.

Результаты проведенного интернет-опроса показали, что большая часть проголосовавших (70%) дали высокую оценку деятельности данного подразделения УМВД области. 16% оценили уровень работы его сотрудников, как средний, еще 14% - как низкий.

В настоящее время на сайте Управления МВД России по Новгородской области открыто новое интерактивное голосование по вопросу: «На основе каких сведений у вас сложилось представление о деятельности органов внутренних дел Новгородской области».

Предлагаем новгородцам принять активное участие в голосовании. Нам важно знать ваше мнение.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 16:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости