Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

19 февраля 2019 года Заместитель начальника областного главка посетил сотрудников сводного отряда донской полиции в Северо-Кавказском регионе

В преддверии праздника Дня защитника Отечества заместитель начальника ГУ МВД России по Ростовской области - начальник полиции полковник полиции Александр Сокрутенко посетил республику Дагестан для проверки оперативно-служебной деятельности сводного отряда полиции.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Ростовской области ознакомился с условиями несения службы полицейских и отметил высокий уровень организации работы сводного отряда, грамотное взаимодействие со всеми структурами и ведомствами, причастными к обеспечению охраны порядка на территории Северо-Кавказского региона.

В рамках визита Александр Николаевич поблагодарил личный состав, несущий службу на Федеральном контрольно-пропускном пункте «Артезианский», за профессиональное выполнение поставленных задач, вручил особо отличившимся сотрудникам награды, почетные грамоты, пожелал крепкого здоровья и успехов в службе.

Сотрудники культурного центра УРЛС ГУ МВД России по Ростовской области подготовили для своих коллег праздничный сюрприз. Хор областного главка выступил перед донскими полицейскими, несущими службу в Северо-Кавказском регионе с концертом. Для сотрудников, находящихся вдали от дома, прозвучали казачьи и популярные эстрадные песни.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 16:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости