Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

19 февраля 2019 года 23 февраля на льду реки Тура пройдут показательные выступления инспекторов ДПС по задержанию правонарушителей

Четыре полевых кухни будут работать для тюменцев 23 февраля на набережной реки Тура во время #СпецоперацииЛед, угощая горожан горячим чаем.

Организаторы мероприятия приготовили для жителей города массу сюрпризов. На открытии в 14 часов выступят спортсмены Тюменской региональной федерации альпинизма, спустившись с моста Влюбленных с факелами болельщиков. Эстафету они передадут автоинспекторам, дрифтерам и спортсменам трековых гонок.

На льду реки Тура пройдут показательные выступления инспекторов ДПС по задержанию правонарушителей, выступления по рукопашному бою воспитанников детского центра «Аванпост», водителей на ретро-автомобилях и преподавателей автошкол.

С 12 до 18 часов в ходе автогонок на верхней парковке набережной будет работать морская фотозона детского центра «Алый парус», те, кто замерз, смогут согреться в настоящем пункте обогрева МЧС, а также принять участие в тренинге безопасности пассажиров в автобусе, предназначенном для перевозки детей.

Завершаться автогонки #СпецоперацииЛед зимним фейерверком.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 18:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости