Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

19 февраля 2019 года 19-летняя девушка в своей квартире ограбила жительницу Калининграда

В ОМВД России по Московскому району поступило сообщение о грабеже, совершенном в одном из домов по улице Багратиона. Как выяснилось, 44-летняя женщина находилась в гостях у знакомого горожанина. Внезапно появилась дочь хозяина квартиры и, угрожая потерпевшей бутылкой из-под водки, похитила у нее золотое кольцо и наличные деньги в сумме 2 000 рублей, после чего скрылась.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемая в совершении преступления была задержана сотрудниками уголовного розыска. По данным полиции, 19-летняя местная жительница ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за кражу.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 «Грабёж, совершённый с угрозой применения насилия». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Также молодая девушка стала фигурантом уголовного дела о краже мобильного телефона. По данным следствия, она причастна к похищению гаджета, принадлежащего её матери. Следствие продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 15:43 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости