Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

19 февраля 2019 года Рабочая поездка Александра Горового в Тюменскую область

Сегодня первый заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Александр Горовой прибыл в Тюменскую область.

В ходе рабочей поездки он посетил УМВД России по городу Тюмени и отдел полиции №6 областного центра, где проверил организацию работы комплексных сил полиции и функционирование системы «Безопасный город», побеседовал с личным составом.

Затем первый заместитель Министра ознакомился с деятельностью филиала по Тюменской области ФГУП «Паспортно-визовый сервис» МВД России, который начал функционировать в конце прошлого года. Сотрудники продемонстрировали весь спектр оказываемых иностранным гражданам услуг - это и постановка на миграционный учет, и получение различных регистрационных действий по принципу «Единого окна». Александр Горовой обратил особое внимание на качество предоставления государственных услуг, дал соответствующие поручения представителям подразделения по вопросам миграции областного Главка и филиала ФГУП «ПВС».

Далее первый заместитель Министра провел совещание с руководителями территориальных органов МВД России по Уральскому федеральному округу и подразделений регионального УМВД, где были озвучены результаты оперативно-служебной деятельности в 2018 году и обозначены приоритетные направления деятельности на текущий период.

Также Александр Горовой принял участие в выездном совещании Секретаря Совета Безопасности РФ, на котором рассматривались темы обеспечения безопасности населения на транспорте, а также в образовательных учреждениях УрФО.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 17:20 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости