Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

19 февраля 2019 года Полицейские Арзамасского района проводят операцию «Дебитор»

В период с 18 по 24 февраля 2019 года на территории Арзамасского района проводится оперативно-профилактическая операция «Дебитор», направленная на повышение взыскаемости административных штрафов.

Сотрудниками группы по исполнению административного законодательства отдела составлены списки лиц, привлеченных к административной ответственности и не оплативших административные штрафы в установленный законом срок, которые регулярно пополняются.

При доставлении граждан в полицию будет проводиться проверка неоплаченных штрафов, в случае наличия которых будут составляться протоколы по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.

В соответствии с ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ неуплата административного штрафа в установленный законом срок влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, либо административный арест на срок до 15 суток, либо отбыванием обязательных работ на срок до 50 часов. Кроме того, соответствующие материалы направляются в службу судебных приставов.

Обращаем Ваше внимание на необходимость своевременной оплаты административных штрафов и недопущение в дальнейшем совершения правонарушений.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации ОМВД России по Арзамасскому району

Тел.: 8 (83147) 77-214

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 17:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости