Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

20 февраля 2019 года Уфимские полицейские задержали подозреваемого в нападении на мужчину

Злоумышленник нанес несколько ударов ножом потерпевшему по причине личной неприязни.

В Отдел полиции №2 (по Калининскому району) Управления МВД России по городу Уфе поступила информация от медиков городской больницы. Они сообщили, что к ним доставлен 28-летний пациент с несколькими ножевыми ранениями.

Участковый уполномоченный лейтенант полиции ЭдурадЕникеев совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы доставил в отдел полиции подозреваемого в нападении. Им оказался 30-летний, неработающий ранее судимый житель Уфы.

Сотрудники отдела уголовного розыска установили обстоятельства произошедшего и изъяли с места происшествия нож, которым были нанесены телесные повреждения.

По предварительным данным, молодой человек встретился со знакомым -30-летним мужчиной. Между ними уже тогда были неприязненные отношения, и новая встреча закончилась конфликтом, в ходе которого злоумышленник несколько раз ударил ножом оппонента. Тот, истекая кровью, вернулся к себе домой, где его ждала сожительница. Она и вызвала бригаду скорой медицинской помощи.

По факту причинения тяжкого вредя здоровью следственным подразделением Отдела полиции №2 УМВД России по городу Уфе возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ. Подозреваемый признался в содеянном. В настоящий момент злоумышленник находится под стражей.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 10:29 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости