Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

20 февраля 2019 года В Уфе представитель Общественного совета при МВД республики проверил работу подразделения по вопросам миграции

Общественник познакомился с работой сотрудников полиции и оценил качество оказываемых ими услуг населению.

В рамках регулярных мероприятий по взаимодействию МВД республики с общественниками, подразделение по Демскому району отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Уфе посетилисекретарь Общественного совета при Министерстве внутренних дел по РБ Наиль Ишмуратов и заместитель начальника Центра по противодействию экстремизму МВД по РБ Эдгар Погосян.

Представитель Общественного совета встретился с временно исполняющим обязанности начальника подразделения - Аязом Шакировым и обсудил с ним вопросы взаимодействия отделения с гражданами. Общественник посмотрел на работу сотрудников, пообщался с гражданами, пришедшими для оформления документов и служащими отделения.

В тот же день заместитель начальника Центра по противодействию экстремизму Эдгар Погосян провел встречу с трудовым коллективом отделения и пообщался с сотрудниками на темы, касающиеся исполнения их служебных обязанностей. Затем представитель МВД по РБ провел прием граждан.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 11:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости