Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 февраля 2019 года В Артемовском подведены итоги профилактическое мероприятие «Тонировка»

В целях активизации работы по пресечению нарушений ПДД участниками дорожного движения, у которых на транспортных средствах установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средствах с 14 по 15 февраля 2019 года Госавтоинспекция г. Артемовского поводилось профилактическое мероприятие «Тонировка». В ходе мероприятия осуществлялся скрытый контроль за водителями, управляющими транспортными средствами.

В ходе мероприятия было выявлено 10 нарушений светопропускаемости стекол. 6 нарушителей – иногородние. У четырех нарушителей предмет административного нарушения в виде пленки был изъят инспектором ДПС на месте. Остальным нарушителям выписаны требования. Все нарушители привлечены по ст. 12.5 ч.3 прим. 1 КРФ об АП, где предусмотрен административный штраф в размере 500 руб.

Госавтоинспекция г. Артемовского приветствует сознательных, аккуратных и законопослушных водителей, которые с уважением относятся к иным участникам движения и наносят тонировку, полностью соответствующую требованиям ГОСТа.

Госавтоинспекция г. Артемовского

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 12:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости