Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

20 февраля 2019 года В преддверии Дня защитника Отечества калужские полицейские проведут информационно-пропагандистскую акцию «Неделя мужества»

В преддверии Дня защитника Отечества в Калужской области стартовала ежегодная акция «Неделя мужества», цель которой – знакомство жителей региона с историей становления и развития органов правопорядка.

Подвиги милиционеров на фронтах Великой Отечественной войны, участие в партизанском движении, борьба с преступностью в трудные для страны послевоенные годы, Афганистан и Чернобыль, поддержание конституционного строя на территории Северо-Кавказского региона. В летописи калужской полиции немало героических страниц, с которыми предстоит на этой неделе познакомится посетителям музея Истории УМВД России по Калужской области.

Помимо экскурсий в музей, в рамках акции учащихся образовательных учреждений и воспитанников кадетских классов правоохранительной направленности ждут встречи с ветеранами боевых действий и познавательные лекции с участие представителей различных подразделений и служб полиции.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 10:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости