Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

20 февраля 2019 года В г. Назрань сотрудниками полиции по факту хранения наркотических средств задержан 25-летний горожанин

19 февраля, около 22 часов, оперуполномоченными группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Назрань в рамках отработки полученной информации о том, что 25-летний горожанин систематически употребляет и хранит при себе наркотики растительного происхождения, осуществлялись оперативно-розыскные мероприятия. В результате мужчина был задержан полицейскими на проспекте Базоркина, после чего доставлен в городской отдел полиции. В ходе личного досмотра, проведенного в присутствии понятых, у него обнаружен полимерный пакет с растительным веществом, имеющим характерный запах, который был направлен в Экспертно-криминалистический центр для проведения химического исследования. Позднее полицейские-эксперты подтвердили, что изъятое является наркотическим средством «марихуана» и весит 9,77 граммов.

Дознавателями ОМВД России по г. Назрань возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 228 (Незаконное хранение наркотических средств) УК России, в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 11:29 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости