Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

20 февраля 2019 года Изменения в режиме работы отделения по организации оформления заграничных паспортов УВМ УМВД России по Архангельской области

Обращаем ваше внимание на режим работы в предстоящие праздничные дни отделения по организации оформления заграничных паспортов отдела по работе с гражданами РФ управления по вопросам миграции УМВД России по Архангельской области:

22 февраля 2019 года

: с 9.00 до 17.00

23 февраля 2019 года

: праздничный день.

Сообщаем, что с января 2019 года каждый четверг с 10.00 до 12.00, по предварительной записи по тел. 414-001, Вы можете подать заявление на оформление заграничного паспорта нового поколения (сроком действия на 10 лет) в ГАУ «Архангельский региональный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по адресу: г. Архангельск, ул. Галушина, д. 21, кор.1. При подаче заявления на заграничный паспорт через МФЦ госпошлина оплачивается в размере 5000 рублей.

Напоминаем, что подать заявление о выдаче заграничного паспорта можно через портал Госуслуги (gosuslugi.ru), воспользовавшись скидкой 30 % при оплате госпошлины.

В случае, отсутствия регистрации на портале Госуслуги (gosuslugi.ru), можно обратиться в Многофункциональный центр оказания услуг (МФЦ) в г.Архангельске и Архангельской области, где Вам помогут создать или подтвердить учетную запись на портале.

Если у Вас уже есть подтвержденная учетная запись, то заявка на получение данных услуг оформляется, не выходя из дома в любое удобное для Вас время.

УВМ УМВД России по Архангельской области

УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 12:17 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости