Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 февраля 2019 года В Магнитогорске с юбилеем поздравили полковника юстиции в отставке Людмилу Панфилову

В Музее истории Управления МВД России по городу Магнитогорску в торжественной обстановке поздравления с юбилеем принимала полковник юстиции в отставке Людмила Панфилова. Поздравить именинницу пришли действующие сотрудники и ветераны службы.

В трудовой книжке Людмилы Михайловны всего две записи: в 1972 году - принята в ГУВД Челябинской области, а в 2008 – уволена. Окончив в 1972 году юридический факультет Воронежского государственного университета, и зная о легендарной «Магнитке», при распределении она выбрала именно уральскую милицию, хотя тогда поступало много предложений от органов внутренних дел разных областей страны.

На протяжении многих лет Людмила Панфилова показывала высокие результаты работы, а в характеристиках тех лет красной нитью прослеживалось: «Любит свою работу, трудится инициативно и с желанием». 14 лет она возглавляла следствие. За многолетнюю службу полковник юстиции отмечена нагрудным знаком «Отличник милиции», медалями «За безупречную службу» и «За доблесть в службе».

После выхода в отставку Людмила Михайловна продолжила свою деятельность в следствии при отделе полиции «Ленинский». Она оказывала практическую помощь молодым следователям, консультируя их по квалификации преступлений, ведению различных учетов и отчетов, архивной работе.

Как отметил полковник милиции в отставке Анатолий Иваншин, именинницу всегда отличали такие качества как надежность, профессионализм и забота о личном составе.

Поздравляя именинницу с юбилейной датой, начальник следственного управления УМВД России по городу Магнитогорску полковник юстиции Татьяна Скворцова поблагодарила ветерана службы за воспитание замечательного поколения руководителей следственных подразделений.

Доброй традицией Совета ветеранов стала подготовка для именинников коллажа фотографий, на котором запечатлены интересные и памятные кадры о служебной деятельности ветерана. Такой подарок приятно удивил виновницу торжества.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 14:43 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости