Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

20 февраля 2019 года В рамках патриотической акции «Неделя Мужества» в межмуниципальном отделе МВД России «Новгородский» состоялась экскурсия для студентов

В рамках патриотической акции «Неделя Мужества» в межмуниципальном отделе МВД России «Новгородский» состоялась экскурсия для студентов юридического факультета гуманитарно-экономического колледжа НовГУ имени Ярослава Мудрого. Ребята познакомились со структурой подразделений полиции, и основными направлениями её деятельности, а также лично пообщались с представителями полицейских служб.

Больше всего студентам запомнился инструктаж заступления на дежурство сотрудников патрульно-постовой службы полиции, во время которого заместитель командира отдельного взвода ППСП Олег Альфимов проверил у личного состава служебные удостоверения, знания нормативно-правовой базы работы полицейских и боевых приёмов борьбы.

Кроме того, неизменной популярностью среди молодежи пользуется общение с сотрудниками экспертно-криминалистического отдела. Его представитель поделился с участниками экскурсии секретами своей работы и возможностями, которые открывают криминалистические экспертизы для расследования и раскрытия преступлений.

В завершении встречи специалисты отдела по работе с личным составом рассказали студентам о возможности получения образования в высших образовательных организациях системы МВД России и пригласили их в будущем на службу в органы внутренних дел.

Межмуниципальный отдел МВД России «Новгородский»

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 12:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости