Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

20 февраля 2019 года В Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей состоялась встреча сотрудников УМВД с представителями Прокуратуры и областного суда

19 февраля 2019 года в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Калининградской области состоялась встреча сотрудников УМВД с представителями Прокуратуры Калининградской области и областного суда.

Приглашенным была проведена экскурсия по Центру, который возобновил работу и прием несовершеннолетних правонарушителей 9 января 2019 года, после проведенного капитального ремонта.

В ходе встречи гостям обсуждены вопросы общего и внеклассного образования несовершеннолетних, которые содержатся в Центре. Гостям были показаны материалы (фото, видео) о проводимой работе с несовершеннолетними правонарушителями, тренингами проводимые старшим психологом и личным составом Центра.

В ходе обсуждения вопроса о целях и задачах Центра участники встречи отметили о необходимости продолжения профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, а так же обеспечение соблюдение прав и законных интересов несовершеннолетних.

Были рассказаны задачи стоящие перед Центром по профилактике противоправного поведения среди помещаемых несовершеннолетних правонарушителей. Кроме того рассматривались проблемные вопросы по помещению несовершеннолетних правонарушителей в Центр.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 12:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости