Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

20 февраля 2019 года В Россошанском районе полицейские задержали подозреваемую в убийстве местного жителя

14 февраля 2019 года около 14.00 часов в дежурную часть ОМВД России по Россошанского району поступило сообщение от соседей, что в квартире дома по улице Юбилейной г. Россошь обнаружено тело 46-летнего местного жителя с ранением грудной клетки.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

По подозрению в совершении противоправного деяния полицейскими во взаимодействии со следователями СК была установлена и задержана подозреваемая в совершении противоправного деяния. Ею оказалась ранее не судимая 51-летняя местная жительница, сожительница погибшего. Женщина дала признательные показания.

Установлено, что 14 февраля 2019 года около 13.00 часов подозреваемая в помещении квартиры, расположенной в доме по улице Юбилейной г. Россошь, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры с сожителем, на почве внезапно возникших неприязненных отношений, нанесла ему кухонный ножом удар в область груди. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Полицейские совместно со следователями СУ СК продолжают выполнять комплекс необходимых мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также закрепление доказательственной базы.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 14:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости