Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

20 февраля 2019 года Ученики из двадцати школ и кадеты Терского района Кабардино-Балкарии стали участниками профилактического марафона «Рыцари закона-2019»

Районный профилактический марафон «Рыцари закона», стартовавший в Терском районе, по популярности и массовости участия в нем школьников, не сравним ни с каким другим конкурсом. Ежегодно в нем участвуют все больше и больше детей.

В этом году в полуфинале акции приняли участие все 20 общеобразовательных учреждений района. К городским полуфиналистам присоединилась и Кадетская школа.

Каждая команда представила программу, где раскрываются темы патриотического воспитания молодежи, профилактика наркомании, пагубное влияние алкоголизма, табакокурения, активное противодействие терроризму и насилию.

Оригинальные формы подачи выступлений конкурсантов, в том числе подготовленные в национальном стиле, удивили и порадовали жюри конкурса.

В ближайшее время состоятся финальные соревнования, победители которого будут представлять Терский район на республиканском профилактическом марафоне «Рыцари закона-2019».

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 15:49 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости