Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

20 февраля 2019 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 19 февраля 2019 года

19 февраля на территории Республики Мордовия зарегистрировано одно ДТП, в котором один человек получил травмы.

Октябрьский район г. Саранск.

В 11 часов 40 минут напротив дома №116А по ул. Косарева 40-летний водитель автомашины «Рено Дастер», по предварительным данным, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу автомашине «Ниссан Сентра», двигающейся по главной дороге и совершил с ней столкновение. В результате ДТП травмы получила 40-летняя водитель «Рено», которая была осмотрена бригадой СМП на месте ДТП, ей рекомендовано наблюдение у врача по месту жительства. Водители трезвы.

На данном участке автодороги выявлены недостатки зимнего содержания транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети: снежный вал ближе 10м от пешеходного перехода и ближе 15 м от остановки общественного транспорта, снежные валы на бордюрном камне, сужение проезжей части дороги, а также отсутствует горизонтальная разметка 1.3; 1.5; 1.14.1.

Сведения о результатах работы сотрудников Госавтоинспекции МВД по Республике Мордовия по раскрытию преступлений за 19 февраля 2019 года

В 10 часов 50 минут на 429 км от М5 Урал сотрудниками ДПС ОГИБДД ОМВД России по Зубово-Полянскому району была остановлена автомашина «Ваз 21213» под управлением 29-летнего водителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В его действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 16:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости