Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 февраля 2019 года В Белгороде состоялась Спартакиада среди сотрудников полиции и студентов юридического института НИУ «БелГУ»

Сегодня в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной состоялась четвертая Спартакиада среди сотрудников УМВД России по г.Белгороду и студентов юридического института НИУ «БелГУ». Спортивное мероприятие приурочено к празднованию Дня защитника Отечества и проводится с целью популяризации физической культуры и спорта.

С напутственным словом к участникам соревнований обратились начальник УМВД России по городу Белгороду полковник полиции Александр Коробейников, секретарь Совета безопасности области Олег Мантулин, проректор по воспитательной работе и молодежной политике НИУ «БелГУ» Светлана Острикова и директор юридического института НИУ «БелГУ» Евгений Тонков и первый начальник городского УВД Владимир Копица.

Мероприятие открылось показательными выступлениями студентов и правоохранителей. Навыки профессионального мастерства продемонстрировали сотрудники Центра кинологической службы УМВД региона и их четвероногие воспитанники.

Программа Спартакиады включала в себя состязания по плаванию, волейболу, стрельбе, мини-футболу, перетягиванию каната и эстафету. Поболеть за свои команды пришли студенты университета и личный состав городского полицейского ведомства. Завершилось мероприятие церемонией награждения и показательными выступлениями сотрудников отдельного батальона ППСП.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 17:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости