Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

20 февраля 2019 года В УМВД России по г. Севастополю прошёл брифинг, на котором были рассмотрены вопросы получения гражданства РФ и оказания государственных услуг подразделениями УВМ

В мероприятии приняли участие начальник Управления по вопросам миграции УМВД России по г. Севастополю подполковник полиции Николай Старухин, заместитель начальника УВМ Андрей Вороньков и представители региональных СМИ.

Николай Егорович рассказал присутствующим о законодательных нормах и процедуре предоставления гражданства РФ иностранным гражданам.

Также было отмечено, что за 2018 год сотрудниками подразделений по вопросам миграции оформлено и выдано 19911 паспортов гражданина РФ, а также 12366 заграничных паспортов нового поколения.

В ходе брифинга выступил заместитель начальника УВМ Андрей Вороньков. Он рассказал присутствующим об алгоритмах предоставления государственных услуг, оказываемых по линии УВМ и проинформировал журналистов о том, что за прошедший год подразделениями по вопросам миграции УМВД России по г. Севастополю было оказано 143790 государственных услуг.

Кроме того, начальник УВМ Николай Старухин отметил, что подразделения по вопросам миграции проводят значительную работу, направленную на популяризацию получения государственных услуг в электронном виде.

В завершение брифинга журналисты задали выступающим вопросы и поблагодарили за информативное мероприятие.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 18:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости