Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

20 февраля 2019 года В Павловском Посаде полицейские провели с населением профилактическую акцию «Вместе за безопасность»

Сотрудники МО МВД России «Павлово-Посадский» в рамках акции «Вместе за безопасность» провели профилактические беседы с населением г.о. Павловский Посад.

Цель мероприятия - повышение правовой грамотности населения, профилактика преступлений и правонарушений в жилом секторе.

Участковые уполномоченные провели профилактические беседы с жителями, в которых рассказали о видах и способах противоправных действий преступников, на примере объяснили, как нужно правильно себя вести с незнакомыми, чтоб не стать жертвой злоумышленников. С жителями городского округа стражи порядка также обсудили правила личной безопасности, сохранности своего имущества и фактов мошенничества.

Полицейские напомнили гражданам об административных правонарушениях: за распитие спиртных напитков в общественных местах, а также нарушение общественного порядка.

В ходе проведения мероприятия внимание павловопосадцев обратили на возможность получения государственных услуг, которые оказывают подразделения полиции, и рассказали о преимуществах получения госуслуг в электронном виде.

В завершение встречи сотрудники полиции рекомендовали гражданам быть более бдительными и осторожными, слушатели поблагодарили за познавательную информацию.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 19:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости