Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

21 февраля 2019 года Полицейские устанавливают местонахождение трех несовершеннолетних

Сотрудники ОМВД России по Азовскому району разыскивают 15-летнего Дениса Роменских. Как сообщили его родственники, вчера юноша ушел из дома в селе Поповка и до сих пор не вернулся.

Приметы подростка: на вид 14-15 лет; рост 156 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза карие. Был одет в черную куртку с капюшоном, синее брюки, синие кроссовки.

Граждане, располагающие информацией о местонахождении Дениса, сообщите об этом по телефонам: 79-34-01, 8 (38141) 2-32-02.

В отделе полиции № 5 УМВД России по городу Омску зарегистрировано заявление по факту самовольного ухода из дома по ул. Молодогвардейской несовершеннолетней Черниковой Юлии Борисовны, 2002 г.р.

Приметы Юлии: на вид 17 лет, рост 160 см, худощавого телесложения, лицо круглое, волосы до плеч темно-русые.

На момент ухода девочка была одета в синий шерстяной платок, темно-синюю зимнюю куртку до колен с капюшоном, лосины бордового цвета, зимние полуботинки на молнии, серую кофту до пояса, серую футболку. По предварительной информации, несовершеннолетняя может направляться автотранспортом в Панкрушихинский район Алтайского края.

Еще одно заявление о розыске несовершеннолетнего Швиндт Ивана Игоревича, 2001 г.р., поступило в ОП № 4 УМВД России по городу Омску. Юноша выехал 17 февраля из р.п. Муромцево в Омск и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

На розыск подростков ориентирован личный состав регионального Управления МВД. В настоящее время полицейские проверяют места их возможного появления, опрашивают родственников и друзей.

Если вы располагаете информацией о местонахождении разыскиваемых, сообщите в полицию по телефонам 79-33-02, 79-25-02 или 02.

Пресс-служба УМВД России по городу Омску

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 11:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости