Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

21 февраля 2019 года О состоянии аварийности за 20 февраля 2019 года

Камышинский район

По предварительной информации, в 23-50 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Ленд Крузер», следуя по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» в сторону г. Волгограда, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «КАМАЗ- 5490», под управлением 26-летнего водителя. В результате ДТП водитель грузового автомобиля обратился в медучреждение.

Кировский район

По предварительной информации, в 14-00 час. 25-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Аурис», двигаясь по ул. 64-й Армии со стороны Красноармейского района в сторону Советского района, напротив дома № 9 «А» по ул. Курчатова совершил наезд на стоящий впереди автомобиль «Максус», под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП 42-летний пассажир автомобиля «Максус» с травмами был доставлен в больницу.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 14-35 час. 38-летний водитель, управляя автобусом «Волгогбас», двигаясь по ул. Рабоче-Крестьянской со стороны ул. Огарева в сторону ул. Ким, напротив дома № 9 «Б», применил экстренное торможение, вследствие чего произошло падение 68-летней пассажирки в салоне. В результате ДТП пострадавшей была оказана медицинская помощь на месте.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 09:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости