Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

21 февраля 2019 года Член общественного совета принял участие в приеме граждан руководителем краевого УМВД

Начальник УМВД России по Забайкальскому краю Александр Щеглов и член общественного совета Виктория Чернятина встретились с гражданами, обратившимися за помощью в полицейское ведомство.

В минувшую среду начальник краевого УМВД генерал-майор полиции Александр Щеглов провел очередной прием граждан. В этот раз вместе с руководителем ведомства в проблемах забайкальцев попыталась разобраться член Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю Виктория Чернятина.

На прием к руководителю ведомства пришло шесть жителей Читы и Читинского района. Обратившихся волновали проблемы из различных аспектов деятельности органов внутренних дел. Руководитель краевого ведомства дал разъяснения о мерах, предпринимаемых полицией, и заверил обратившихся, что решение их вопросов будет взято на контроль.

В ходе общения с главой краевого УМВД, Виктория Чернятина рассказала о работе, проводимой общественниками, сотрудниками библиотечной системы и полицейскими. Среди совместных мероприятий – серия встреч участковых уполномоченных полиции с жителями края в читинских библиотеках, проведение патриотической работы с молодежью, реализация совместного проекта «Общественный контроль».

По мнению Виктории Алексеевны, участие в приемах граждан руководством УМВД позволяет общественникам дать объективную оценку деятельности сотрудников полиции и укрепить доверие граждан к правоохранительной деятельности.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 13:52 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости