Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

21 февраля 2019 года Воспитанников ЦВСНП МВД по Удмуртской Республике знакомят с настоящими мужскими профессиями

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Удмуртской Республике провели экскурс в профессию пожарного. Для воспитанников Центра полицейские организовали выездное мероприятие в пожарно-спасательную часть № 2 г. Ижевска.

Ребята побывали в учебных и бытовых помещениях, осмотрели пункт связи пожарной части, познакомились с боевой одеждой пожарных. Самое интересное ребят ждало в гараже – это пожарные машины, которые в любой момент, по сигналу тревоги, готовы отправиться на помощь. Во время экскурсии воспитанникам не только показали пожарно-техническое вооружение и как оно применяется на практике, но дали возможность посидеть в пожарных автомобилях.

По окончании экскурсии ребята признались, что не только получили ответы на все вопросы, но и узнали много интересного и важного о работе пожарных.

Сотрудники МЧС также напомнили детям правила безопасности при обращении с огнем и электроприборами, а также рассказали, как правильно действовать в случае возникновения пожара.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 10:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости