Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

21 февраля 2019 года На территории Мурманской области продолжается оперативно-профилактическое мероприятие «Пристегнись!»

На территории Мурманской области продолжается оперативно-профилактическое мероприятие «Пристегнись!». Ежедневно автоинспекторы проверяют водителей на предмет соблюдения правил перевозки, как взрослых, так и маленьких пассажиров в салонах транспортных средств.

В рамках рейдов сотрудниками Госавтоинспекции выявлено уже более 1400 нарушений правил безопасности при перевозки пассажиров. Инспекторы не только выносят административные постановления в отношении нарушителей, но и рассказывают водителям о важности использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Проверочно-профилактические мероприятия продолжатся до конца месяца. Такая работа инспекторами ГИБДД проводится ежегодно на постоянной основе. Как показывает практика, подобные мероприятия дисциплинируют водителей и пассажиров транспортных средств и уменьшают тяжесть последствий дорожно-транспортных происшествий.

ОГИБДД УМВД России по городу Мурманску

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 09:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости