Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

21 февраля 2019 года Полицейские и сотрудники УФСИН обсудили вопросы взаимодействия

В Забайкальском крае полицейские и сотрудники службы исполнения наказания подвели итоги совместной работы по декриминализации региона.

В УМВД России по Забайкальскому краю состоялось координационное совещание оперативных служб краевого УМВД и УФСИН России по Забайкальскому краю. Руководители и сотрудники двух ведомств подвели итоги совместной работы по раскрытию преступлений и обсудили проблемные вопросы взаимодействия. Так, в 2018 году в результате проведения совместных оперативных мероприятий полицейские и сотрудники регионального УФСИН раскрыли более 270 преступлений. В рамках взаимодействия со службой исполнения наказания сотрудники уголовного розыска работали с арестованными лицами, отбывающими наказания в местах лишения свободы, по установлению их причастности к иным преступлениям, осуществляли розыск преступников и проводили другие мероприятия по декриминализации региона от проявлений организованной преступности.

Начальник УМВД России по Забайкальскому краю Александр Щеглов вручил благодарственные письма сотрудникам службы исполнения наказания, с которыми полицейские в рамках противодействия преступности сотрудничали в течение 2018 года. В свою очередь сотрудники уголовного розыска также были поощрены от имени начальника УФСИН России по Забайкальскому краю Евгения Шихова.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 15:36 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости