Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 февраля 2019 года Неделя мужества: Врио заместителя начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравил с наступающим Днем защитника Отечества воспитанников Кедрового кадетского корпуса

В преддверии Дня защитника Отечества во Дворце культуры поселка Кедровый состоялся праздничный концерт.

С торжественной речью к воспитанникам Кедрового кадетского корпуса обратился врио заместителя начальника ГУ МВД России по краю полковник внутренней службы Сергей Космачёв, пожелавший будущим защитникам Родины быть образцами патриотизма, стойкости и силы духа. В ответном слове директор корпуса Василий Кравченко выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с Главным управлением.

Для собравшихся в зале свои творческие номера представили учащиеся корпуса, а также приглашенные коллективы. Кадеты подарили зрителям музыкальные и танцевальные композиции, а группа рукопашного боя в динамичном представлении продемонстрировала силу и ловкость владения оружием.

Также в концерте принял участие лауреат многочисленных музыкальных конкурсов вокальный ансамбль ГУ МВД России по краю «Голоса Енисея». Солисты ансамбля исполнили песни, посвященные подвигам защитников Отечества и любви к Родине.

Праздник доблести и мужества никого не оставил равнодушным.

Бурными аплодисментами зрители поблагодарили артистов за подаренные эмоции.

По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 14:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости