Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 февраля 2019 года Заместитель начальника УМВД России по Белгородской области – начальник Следственного управления навестил ветерана органов внутренних дел

На днях заместитель начальника УМВД России по Белгородской области – начальник Следственного управления Юрий Баранов навестил ветерана следственной службы Владимира Одинокова. Полковник юстиции поздравил его с 30-летней годовщиной вывода советских войск из Афганистана и предстоящим Днем защитника Отечества.

Владимир Петрович Одиноков трижды направлялся в ДРА в качестве военного специалиста – в 1980, 1986 и 1989 годах. Довелось послужить и в республике Таджикистан. Родина высоко оценила его заслуги. Владимир Петрович награжден орденом Красной Звезды и медалью «За боевые заслуги». В органы внутренних дел он пришел после службы в армии. До выхода на заслуженный отдых работал в отделении по расследованию преступлений в сфере экономики следственного отдела УВД по г. Старый Оскол.

Ветеран органов внутренних дел поделился с Юрием Борисовичем воспоминаниями о службе в органах внутренних дел и днях, проведенных на афганской земле. Полковник юстиции выразил Владимиру Петровичу слова благодарности за самоотверженный труд, высокий уровень ответственности и верность Родине.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 11:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости