Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

21 февраля 2019 года Оперуполномоченные уголовного розыска полиции Кызыла раскрыли кражу сумки, совершенную в магазине

Утром 18 февраля в дежурную часть полиции Кызыла поступило заявление от 54-летней гражданки. Она сообщила, что днем ранее в магазине по ул. Тувинских Добровольцев, она обнаружила пропажу своей дамской сумки, в которой находились деньги, золотое кольцо, стоимостью 15 тысяч рублей, а также документы на имя заявительницы.

Следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража с причинением значительного ущерба гражданину».

Изучив запись видеонаблюдения, установленного в торговой точке, сотрудники полиции установили подозреваемого в совершении противоправного деяния и спустя сутки задержали 44-летнего жителя левобережного дачного общества. Установлено, что задержанный ранее дважды судимый за совершение имущественных преступлений.

При проведении допроса фигурант уголовного дела дал признательные показания, пояснив, что похищенную сумку вместе с содержимым выбросил, а денежные средства потратил.

В настоящее время подозреваемый помещен в изолятор временного содержания, решается вопрос об избрании меры пресечения, расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 15:06 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости