Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

21 февраля 2019 года Только в январе 2019 года в подразделения по вопросам миграции МВД по Республике Карелия обратилось более 17 тысяч граждан

Количество обратившихся через Единый портал государственных и муниципальных услуг возросло на 11,41 % и составило 77,86%.

Все заявления, поданные через Единый портал государственных и муниципальных услуг, сотрудниками подразделениями по вопросам миграции МВД по Республике Карелия обрабатываются в течение рабочего дня с максимальным вниманием и индивидуальным подходом к каждому заявителю.

Единый портал государственных и муниципальных услуг прекрасно зарекомендовал себя, о чем свидетельствуют благодарности соискателей государственных услуг, которые направляются в ведомство. Вот одна из них:

«Выражаю огромную благодарность ведущему специалисту-эксперту Миграционного пункта ОМВД России по Олонецкому району Михайловой Юлии Леонидовне за проявленный профессионализм, оперативность, тактичность и чувство любви к своей работе. Очень важно делать свою работу быстро и качественно».

Управление по вопросам миграции рекомендует гражданам активно использовать возможности, которые предоставляет

Единый портал государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru).

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 14:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости