Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

21 февраля 2019 года В надымском ОМВД состоялось заседание Общественного совета

20 февраля состоялось первое в текущем году заседание Общественного совета с участием врио начальника ОМВД России по Надымскому району подполковника полиции Романа Анатольевича Соколова.

В ходе встречи общественникам доведена информация об оперативной обстановке на территории Надымского района с начала 2019 года, наиболее часто совершаемых гражданами противоправных деяний. Особое внимание обращено на рост фактов мошеннических действий, совершаемых при помощи мобильной связи и в сети Интернет.

Единогласно утвердив план работы на 2019 год, члены Совета рассмотрели ряд организационных вопросов, внесли свои предложения по проведению мероприятий в учреждениях и организациях Надымского района, акций с привлечением молодежи, направленных на профилактику мошенничества. Заместитель председателя совета Сергей Александрович Теребенцев выразил готовность в проведении анкетирования населения и последующей оценке общественного мнения о работе отдела надымского отдела полиции за первый квартал 2019 года.

Поблагодарив присутствующих за инициативность и готовность к решению поставленных задач, Роман Анатольевич выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 15:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости