Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

21 февраля 2019 года В Новокубанском районе представитель Общественного совета проверил работу полиции по оказанию государственных услуг

В рамках общественного контроля над деятельностью сотрудников органов внутренних дел представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Новокубанскому району Николай Тюрин проверил работу сотрудников полиции по оказанию государственных услуг по линии информационного центра.

В ходе проверки общественник отметил, что помещение для приема граждан оборудовано необходимой оргтехникой, на стендах размещена информация о госуслугах, предоставляемых отделом полиции.

Николай Тюрин пообщался с получателями государственных услуг, поинтересовался, насколько качественно предоставлена им государственная услуга. Замечаний в адрес сотрудников полиции не поступило.

Инспектор группы информационного обеспечения штаба разъяснила общественнику преимущества подачи заявления в электронном виде через Единый портал государственных услуг.

По итогам проверки членом Общественного совета была дана положительная оценка отделу полиции за работу по линии информационного центра.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 14:37 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости