Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

21 февраля 2019 года Сотрудники полиции по горячим следам раскрыли грабеж

В дежурную часть МО МВД России «Ульяновский» поступило сообщение от 34 – летнего жителя города Новоульяновска о хищении у него автомашины, на которой он работает в одной из служб такси.

Полицейские предварительно установили, что мужчина в ночное время ожидал клиента по адресу в городе Новоульяновске. Около его авто остановилась автомашина, из которой вышли двое незнакомых молодых людей. Один из них попросил таксиста выйти, после чего сел за руль его автомобиля и вплотную подогнал к своему, сказав, что теперь потерпевший должен ему денег, так как произошло дорожно – транспортное происшествие. Мужчина возмутился данным поступком и между ними завязалась ссора, в результате которой злоумышленник нанес побои водителю такси и похитил его автомобиль.

В ходе оперативно – розыскных мероприятий сотрудники отделения полиции (дислокация г. Новоульяновск) МО МВД России «Ульяновский» обнаружили данное транспортное средство в гаражном массиве населенного пункта, по подозрению в совершении преступления задержан 23 – летний местный житель.

В настоящее время по данным фактам органами предварительного расследования МО МВД России «Ульяновский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 (грабеж). Похищенное изъято.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 14:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости