Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

21 февраля 2019 года В преддверии Дня защитника Отечества в Орловской области получили свои главные юридические документы новые граждане РФ

Соотечественников, получивших первый российский паспорт, и школьников, которым впервые вручили главные документ гражданина, в торжественной обстановке поздравило руководство регионального УМВД.

В Управлении по вопросам миграции УМВД России по Орловской области в канун Дня защитника Отечества состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению паспортов гражданина РФ. На нем семеро соотечественников приобретшие российское гражданство, а также двадцать юношей и девушек произнесли слова клятвы и впервые получили свой первый паспорт гражданина России.

С этим важным событием их поздравил начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Юрий Савенков. Он отметил, что быть гражданином России, ощущать себя частью огромной и сильной страны - честь и гордость для каждого.

На торжественном мероприятии присутствовали также Уполномоченный по правам человека в Орловской области Александр Лабейкин, Председатель общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Орловской области Любовь Скульбицкая и ветеран органов внутренних дел Николай Щербаков. Они поздравили присутствующих граждан со знаковым событием, отметив важность следования словам принесенной клятвы.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 14:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости