Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

21 февраля 2019 года На востоке Москвы сотрудники полиции ликвидировали притоны для потребления наркотических средств

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Ивановское и оперуполномоченные ОМВД России по району Соколиная гора выявили на территории округа два наркопритона.

В ходе проверки жилого сектора сотрудники Отдела участковых уполномоченных полиции ОМВД России по району Ивановское установили, что 40-летний житель столицы систематически предоставлял свою квартиру на улице Сталеваров наркозависимым людям для потребления запрещенных средств.

В результате осмотра помещения обнаружены и изъяты шприцы, весы, бутылки для употребления наркотических веществ и столовая ложка со следами наркотических средств.

На проспекте Буденного сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Соколиная гора выявили наркопритон, который организовала 53-летняя женщина. Свою квартиру она систематически предоставляла наркозависимым людям для потребления наркотиков.

В ходе осмотра обнаружены и изъяты шприцы и стеклянная колба.

Дознанием районов Ивановское и Соколиная гора возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УВД по ВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости