Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

21 февраля 2019 года В командном первенстве по зимнему двоеборью лидерами стали представители УНК МВД по Республике Мордовия и ОМВД России по Рузаевскому району

В Мордовии в рамках празднования «Дня защитника Отечества» состоялось ежегодное командное первенство по зимнему двоеборью среди сотрудников органов внутренних дел.

Участники соревнований разделились на 2 группы: 14 команд центрального аппарата МВД по Республике Мордовия, в том числе УМВД России по го Саранск и 14 команд территориальных органов внутренних дел на районном уровне.

Свой профессионализм, физическую и огневую подготовку полицейские продемонстрировали в скоростной стрельбе из пистолета Макарова и лыжных гонках на дистанции 3000 метров свободным ходом.

В результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом:

В первой группе лидером стала команда УНК МВД по Республике Мордовия, второе место заняли сотрудники ОБ ППСП УМВД России по го Саранск, почетное третье досталось УМВД России по го Саранск.

Во второй группе 1 место заняли представители ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району, 2 место удостоилась сборная команда ОМВД России по Зубово-Полянскому муниципальному району, 3 место – ММО МВД России «Ковылкинский».

За достигнутые результаты в командном первенстве победители были награждены дипломами. Награды участникам вручил заместитель министра внутренних дел по Республике Мордовия полковник внутренней службы Владислав Смирнов. Руководитель искренне поздравил коллег с наступающим праздником, пожелал крепкого здоровья, оптимизма, профессионального роста, новых достижений и побед!

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 16:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия