Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

21 февраля 2019 года В областном главке полиции состоялась отчетно-выборная конференция профсоюзной организации

По итогам всеобщего голосования делегатов конференции председателем профсоюзной организации аппарата ГУ МВД России по Нижегородской области была переизбрана Татьяна Ясникова.

В мероприятии, которое состоялось 21 февраля 2019 года в Музее ГУ МВД России по Нижегородской области, приняли участие заместитель начальника Управления по работе с личным составом ГУ полковник внутренней службы Владимир Землянигин, председатель ОКП ООПО ГУ МВД России по Нижегородской области Александр Белихин, председатель Совета ветеранов областного полицейского главка Петр Сибирев и профорги первичных профсоюзных организаций.

Конференцию открыла председатель профсоюзной организации аппарата ГУ Татьяна Ясникова. В своем выступлении она рассказала об итогах работы возглавляемого ей объединения за 2012-2018 годы и наметила планы на предстоящий период.

Присутствовавшие на мероприятии делегаты отметили положительные стороны в работе Татьяны Владимировны и единогласно предложили ее кандидатуру к переизбранию.

Также в ходе совещания были избраны члены профкома и представители ревизионной комиссии профсоюзной организации ГУ МВД России по региону на период 2019-2025 годов и утверждены кандидатуры делегатов на XVI отчетно-выборную конференцию ОКП ООПО подразделений МВД России, подчиненных ГУ МВД России по Нижегородской области.

Завершилась конференция торжественной церемонией награждения профгруппоргов профсоюзной организации аппарата ГУ за активную работу в отчетный период и экскурсией по Музею истории областного полицейского ведомства.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 16:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости